1 Имя и фамилия
Элизабет Де Перуи(поменяйте пожалуйсто), сокращенно Лизи или Эли
Прозвище: Белокрылая
2 Дата рождения, Место рождения (если знаете)
Дата и место рождения не известны, но принято считать 10 февраля в Лебле.
3 Пол, ориентация
Женский/гетеро
4 Внешность
Элизабет вполне красивая девушка, на вид ей 16 лет, хотя именно столько ей и принято считать., поскольку точный возраст девушки не известен. Длинные белоснежные волосы доходящие до икр ног, которые она обычно оставляет распущенными, правда когда на задании собирает их в сложную прическу, что бы волосы ей не мешали. Красивые черты лица, немного бледная кожа. Уши совсем чуть- чуть заостренны. Изумрудного цвета глаза, которые видят всех насквозь. Как говорится, может пригвоздить взглядом к стенке.  Она совсем не любит скрывать свои чувства и поэтому часто выражает их мимикой лица. Постоянно улыбается милой, добродушной улыбкой. При лунном свете она словно становится моложе и тогда ей с трудом можно дать даже 12 лет. http://s57.radikal.ru/i157/1006/cb/43620747428a.jpg
У нее есть парочка любимых платьев в которых чаще всего ее можно увидеть.
Первое платье приятного розового цвета. Оно свободного кроя поэтому в нем ее можно достаточно часто увидеть. С ним она обычно предпочитает одевать красивые перчатки доходящие где то до середины плечевой кости, в цвет платья. http://s39.radikal.ru/i083/1006/41/0cb676395c92.jpg
Второе платье синего цвета. Облегающий темно-синий корсет, который завязан сзади на небольшую шнуровку. Свободный подол, что совсем не мешает движению. Небольшие рукава фонарики. К нему она обычно тоже одевает небольшие перчатки и синий кулон который ей подарила ее приемная мама.
http://s40.radikal.ru/i089/1006/b6/38b37b129fe4.jpg
У нее еще есть различные платья, но это два любимых.
5 Характер вашего персонажа
Характер Элизабет описать достаточно сложно. То она веселая, как маленький ребенок, то она мудрая, как древний мудрец, то грустная. И не возможно уследить, как у нее меняется настроение Ее можно легко ранить, от чего она может на долго замкнутся в себе но вот получить прощение у нее достаточно сложно, но все таки возможно, если выбрать нужный момент. Мстительна, даже очень. Как говорится я не злопамятна, я злая и память у меня хорошая. Не любит, нет даже не может скрывать свои чувства. Если ее разозлить, это вполне можно понять по ее  милой, но одновременно злобной улыбке. Тогда лучше спрятаться куда подальше, потому что она уже продумывает своей коварный план. Любит мечтать. Может залезть куда-нибудь повыше и мечтать улыбнувшись немного глуповатой улыбкой. В гневе она страшна, так что лучше ее не доводить. Элизабет очень боится одиночества, но старается никому не показывать свой страх. За друзей стоит горой, особенно за тех, кто стал ей очень близок. Она не может представить, что будет если она потеряет кого то очень дорогого  и близкого ей человека.
6 Биография
I.
«Первое что я помню, это снег, который не спеша падал на землю, покрывая своей белизной все вокруг. Я стояла и смотрела как хрупкие снежинки, словно танцевали в небе. И мне не хотелось никуда идти, только смотреть на этот завораживающий танец ледяных бабочек…»
Элизабет нашла графиня Мили Де Перуи и притом совершенно случайно. В тот день госпожа ехала из Пандоры к себе в поместье, молча смотря за окно. И тут она заметила одиноко стоящую девочку. Она стояла, слегка вытянув руки вперед, одновременно улыбаясь и беззвучно плача.  Женщина приказала остановиться, и она быстро дошла до девочки, которая заметив приближение Мили, повернулась к ней и тихо прошептав свое имя, упала в холодный снег, потеряв сознание. Графиня осторожно донесла девочку до кареты и приказала ехать дальше. На вид девочке было лет 10-11. Это случилось зимними сумерками 10 февраля.
II.
«Мне было так хорошо с госпожой Мили. Она стала моей приемной мамой. Никто не обижал меня и поэтому я не могла желать лучшего. Но мне казалось, что должно, что-то произойти…»
Графиня взяла Элизабет в приемные дочери, так как своих детей не имела. Она обучала девочку различным грамотам, делая из нее настоящую леди. Девочка любила учится и получала от этого много удовольствия. Так прошло два года. Элизабет немного подросла и выросла,  госпожа Мили оставалась все такой же.  Это немного удивило девочку и тогда графиня рассказала ей о Пандоре, о цепях и о контракторах.  Лизи очень захотелось узнать об этом подробнее, поэтому она уговорила Мили отвезти ее в Пандору, где девочка заключила легальный контракт с цепью.
III.
«Сначала было темно и страшно. Даже очень.  Я огляделась кругом и ничего  не увидела кроме пустоты. Но в скорее я заметила  какое-то белое пятно впереди. Это был он. Цепь, о которое мне рассказывали. Раньше я думала, что драконов не существует, но сейчас поняла, что я сильно ошибалась. Белоснежно- молочная чешуя, изумрудная грива, начинающаяся от головы и заканчивающаяся на кончике го хвоста. На голове небольшие рога черного цвета длинные усы. Изумительные лапы, заканчивающиеся длинные когтями. Я заворожено смотрела на него, а он не отводил взгляд своих серебристых глаз.  Но он заговорил и все страхи мгновенно улетучились и я поняла, что он станет моей цепью…»
Вначале госпожа Мили была против того, что бы Лизи заключила контракт с цепью по имени Белоснежный дьявол -белоснежным драконом( http://s51.radikal.ru/i131/1006/fc/22f03ef25127.jpg), со вторым обликом черного волка(http://i208.photobucket.com/albums/bb58 … mewolf.jpg) Но потом согласилась, правда только после того как ее начала упрашивать уже сама Элизабет.  Потом девочка заключила легальный контракт с этой цепью и стала служащей Пандоры.
IV
«Первое что меня удивило- это изменения которые со мной произошли.  Я заметно подросла, всего за пару недель, а потом вновь перестала расти и теперь на совсем. Элс говорит что это побочный эффект после того как я заключила с ним контракт. Мы с Элсом неплохо подружились, и он всегда был со мной в облике черного волка. Но что то не давало мне покоя, что то должно было случится…»
Элизабет изменилась из-за того что заключила контракт, но это было в порядке вещей. Она стала выглядеть на 16 лет, в свои 13. И лишь в лунном свете отображался ее истинный вид. Графиня постоянно куда-то уезжала, оставляя на девочке работу в поместье и она, кстати, с ней не плохо справлялась. Но всему рано или поздно приходит конец...
V
«Почему все так…Это просто не возможно. Это, похоже, на дурной сон. Но Элс говорит ничего не изменить. Но почему тогда это случилось так рано…»
Элизабет и госпожа Мили вновь поехали на задание. В принципе это было не первый раз, так как Лизи служила Пандоре уже около года. Задача в том, что бы найти нелегального контрактора. Все как обычно, приехали в город, устроились в гостинице. Но Мили захотела серьезно поговорить с Эли. Графиня рассказала все о себе, о своем прошлом, о том, что ей уже больше 85 лет. Это очень насторожило Элизабет, но она посчитала, что Мили просто устала вот и решила все рассказать своей хоть и приемной, но дорогой дочери. Настала ночь и все разошлись по комнатам. Но когда на утро Лизи пришла к маме, та больше не проснулась. Он умерла. Оставив небольшую записку о том, что очень сожалеет, что мало времени проводил с Эли. Госпожа оставила все наследство девочке, но легче ей от этого не стала. В Пандоре быстро узнали о случившемся и разрешили девочек оставить задание и возвращаться, потому что понимали, что она сейчас ничего не сможет сделать. Но так получилось, что при выезде из города она наткнулась на того самого контрактора.
VI
«Я была в ярости. Нет, не только в ярости. Все чувства смешались во мне. Ярость, боль, отчаяние. И все это я вылила на ту цепь и ее контрактора. Именно тогда я первый раз раскрыла свои крылья…»
Чувство маленькой девочки пробудили в ней еще одно осложнение после контракта. За спиной появились белоснежные крылья, и она прочитала все чувства, всю жизнь нелегального контрактора. Элс принял свой обычный вид и напал на цепь, но не успел ее добить, поскольку Элизабет сама это сделала мечем который образовался ее в руке из перьев
VII
«Теперь я служу Пандоре и не капельки не сожалею, поскольку именно там я нашла много друзей. Еще мне приходится следить за поместьем, но Элс мне помогает, так что думаю мы справимся»
Элизабет служит Пандоре уже два года. Пусть у нее сейчас много друзей и жизнь медленно налаживается она хочет вспомнить свое прошлое.
7 Способности
Элизабет.
1.Белоснежные крылья, которые она может использовать как для атаки, так и для защиты. При сильных эмоциях крылья сами появляются и тогда она может прочитать всю жизнь того, то находится перед ней.
2.Замечательная фехтовальщица.
Элс(белый дракон)
1.Выдыхает огонь, который достигает только цель цепи, ничего вокруг  не задевая.
2.Усы могут удлинятся на большое расстояние.
3.Имеет энергосберегающий вид черного волка. Может говорить в обоих обликах.
8 Какой хотите статус?
~Ледяные бабочки~
9 Связь с Вами?
370866752

Отредактировано Абигель (2010-06-30 17:30:46)