Cœur de Pandore

Объявление

Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон анкеты
Гостевая комната
Наша реклама
Дата и Время:
2000 год Среда, утро.
День. Солнце светит высоко в небе. Время 13:00 - 15:00


Погода:
Лето. На улице довольно жарко, так что многие предпочитают находится рядом с фонтаном или искупаться в прохладном бассейне. Температура воздуха от +30 до +35 градусов Цельсия.
Наши партнеры:
Welcome to Sunnydale Придворные интриги«Death theatre»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cœur de Pandore » Акции форума » Акция номер 2 "Требуваемые персы"


Акция номер 2 "Требуваемые персы"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

занята
1 жизнь бездны, юринэ-сана
2 сладкоежка
3 внешность какую хотите
4 характер
в детстве была смышленая, веселая, миленькая, общительная, легко могла завязать разговор. Но потом со возрастом все почему-то изменилась и она стала совсем другой... Крайне холодная и жестокая особа. Нервная, очень нервная, злобная, коварная, беспощадная, миссис кровожадная… на людей кидается как хищник на добычу. Но все же вывести из себя сложно иногда бывает, но коль такое произойдет, бегите куда угодно, все равно достанет и погребет под землю в прямом и переносном смысле слова. Весьма скрытная, иногда любит проводить время в одиночестве, не слишком любит различные шумные мероприятия, хотя может и поучаствовать все зависит от настроения, но скорее просидит за книгой или прогуляется ночью по берегу моря. Но крайне редко бывает  весьма добра. Многое она скрывает за кошачьей улыбкой, которая может значить все или ничего. Никогда не знаешь, что от нее ожидать. Хитрая как лиса. Не зважаючи на свой характер она любит на данный момент только природу, ах да еще кровь в особенности когда она рекой прольется это радость для нее….
Разумеется, такие мелочи как:  «ненависть», «не убий» и «не бей слабого» туда не вписаны. Ко всему прочему очень умная. А вообще, какой бы ни была сейчас внешне плохой и злее, чем сатана - в душе она ранимая, хочет, чтобы все ее любили. Но никто её не любит, и вот поэтому она такой стала, ну, наверное, еще что-то есть. Пока как-нибудь откроется ее истинная тайна, почему она такая. Также в девушке присутствует, что-то вроде раздвоения личности.  Она может быть умной, хитрой и коварной и в тоже время глупой, наивной и беспомощной  (при этом она не будет помнить что-либо из первого варианта)
П.С. Что может спасти от греха тобишь море крови, смертей и жертв то это печенья, сладости и еще раз сладости
5 биография
много говорить не буду просто скажу дочь воли бездны. любит поиздеваться нет скорее подразнить чешира, убивать не стоить, а то бездне будет конец, умеет с бездны в чел мир выходит. п.с. влюбленная в человека которого когда то выдела с мамой, когда она еще была маленькая, помнить его имя кевин тобишь брейк

0

2

1 Джин
2 Внешность с аниме рубаки, Лина
3 цепь разрушения
4 по злости самая злая цепь в бездне, если ее разозлить будет очень плохо она уничтожить все махнул лишь рукой

0

3

1 Имя
Joseph
2 Внешность
http://i073.radikal.ru/1005/ed/6f79a75e604ft.jpg
3 Кто
контрактор мб и цепью
4 Способности
способность создавать ауру различного размера вокруг себя для защиты и повышения силы. также моментальный контроль над водой + еще одну на ваш выбор

0


Вы здесь » Cœur de Pandore » Акции форума » Акция номер 2 "Требуваемые персы"