Cœur de Pandore

Объявление

Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон анкеты
Гостевая комната
Наша реклама
Дата и Время:
2000 год Среда, утро.
День. Солнце светит высоко в небе. Время 13:00 - 15:00


Погода:
Лето. На улице довольно жарко, так что многие предпочитают находится рядом с фонтаном или искупаться в прохладном бассейне. Температура воздуха от +30 до +35 градусов Цельсия.
Наши партнеры:
Welcome to Sunnydale Придворные интриги«Death theatre»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cœur de Pandore » Ваша реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 90 из 1135

61

http://i41.tinypic.com/357lhy1.png
Sailor Moon
Отражение прошлого: Одна Сотая Секунда Вселенной

Много столетий и даже тысячелетий назад. Вселенная к тому времени уже была населенна тысячью звездами и планетами, темными и светлыми. Но свет и тьма так и продолжали враждовать между собой, вовлекая за собой звезды. Галактика в то время находился в состоянии постоянной воины. И когда битва дошла до самой пустоты, грозя разрушить все то, что создавалось миллионами лет, из пустоты вышел бог времени и пространства, Хронос. Он разделил враждующих, поделив Галактику на пополам, на некие измерения и запер проход между ними зеркалами. В одной части, теперь безмерно правил хаос, в другой великий свет. Свет и тьма заключили между собой договор о перемирии. Но тьма не может жить без света, а свет, без тьмы. Естественно, что в той части, где правил хаос был свет и наоборот. Хронос одарил своих последователей силой, сделав их воинами равновесия, что бы те следили за зеркалами, и никто не мог через них пройти. Звезды обрели свою защиту в виде сейлоров, темных и светлых. Все шло ровно и спокойно. Но великий пророк, стоящей вечно на нейтральной стороне, предсказал что «Через тысячи лет, придет великий воин, который встанет на сторону зла, и мир погрузиться во тьму». Но никто не верил предсказателю, считая, что он все это просто выдумал. Наступила эра равновесия.

Но, как и предсказано было, в положенный срок, на свет появился воин, способный погрузить мир во тьму.  Может. И своими хрупкими ручками, Эллада, дочь Торосфея и Иллидоры, воинов Равновесия – Света, сотворила армию тьмы. Эллада обладала редкой силой пустоты, способную уничтожить не только весь мир, но и свет и тьму. И наперекор ей встали все воины света, сам Хронос, и из небытия  пришли великие воины тьмы и света, собственно лично хаос и свет, что бы восстановить равновесие в мире и воссоздать зеркала. И новый бой, был жестокий и беспощадный. Много полегло в том бою, в том числе были убиты и все воины равновесия. Даже с великими  воинами им не удалось полностью уничтожить Элладу, настолько была велика ее сила. Ее силу запечатали, ее тело прокляли, она должна была век за веком рождаться и умирать в теле смертного человека. Хронос жестоко поплатился за то, что нарушил правила времени, остановил бег времени.  И само время уничтожило его, в наказание за содеянное. Зеркала вновь восстановили.

Множество сейлор воинов, не понимая зачем, стали собираться на земле. Совсем скоро, земля станет полигоном для новой войны. План Эллады начинает осуществляться. Но и свет и тьма почувствовали приближающую угрозу. Под угрозой вновь вся вселенная. И новая битва может закончиться плачевно.

Ваши ставки, господа.

0

62

http://i035.radikal.ru/1004/55/4dda532ac6f6.jpg

- Ты человек?
   - Нет.
- Ты оборотень?
   - Нет
- Но у тебя же волчьи уши...
   - И что?
- Так кто же ты?
   - Я? Мм... Я их ребенок... тот, у кого нет ничего... даже права отказать.

Стало не по себе? Не бойтесь.
Если у Вас есть деньги и чистая кровь, то они станут хорошим дополнением.
Да, господин, у нас всегда лучший товар.

0

63

http://s61.radikal.ru/i171/1004/d7/cfb2014bcd86.jpg
(картинка кликабельна)
Rozen Maiden... Maiden Garden
В этом саду витает терпкий аромат роз.
Он завораживающе прекрасен. Ровно настолько, насколько и опасен.
Узнай, что происходит в этом загадочном саду.
Итог игры Алисы, зависит от тебя.

0

64

http://s39.radikal.ru/i084/0912/8d/0ede62f30978.jpg
(кликабельность картинки гарантируем)
Загляни к нам ;).

0

65

http://i49.tinypic.com/2mcqwh.png
« г о л о в ы    и х    в ы в е ш и в а л а    в    г о с т и н о й    н а д    к а м и н о м ,    с л о в н о    г о л о в ы    н е с ч а с т н ы х    ж и в о т н ы х »

0

66

http://s59.radikal.ru/i164/1004/f4/a2212a641832.png

Bleach: .Todo primero.


Воспоминания, стертые высшими силами, всплывают наружу и побуждают массу эмоций. Не как раньше. Тогда все было просто сгустком тумана. Сейчас же все ярче, мощнее.
Ненависть, ярость, боль, предательство, убийство.
Не слишком ли много для одной встречи эмоций. И что они означают.

KHR: .Todo primero.


Мафия есть везде, но в Японии ее особенно много. Растут города, растут и мафиозные "семьи". Кажется, совсем еще дети, а за поясом всегда прячется оружие, и кто выстрелит первый? Подросток - на лицо добрый и святящийся изнутри, или же преступник неправильно выбравший цель. Все банально. Но совершенно не смешно.


Мир с перерожденными героями. Есть ли в нем что-то, чего не видывал до этого свет. Наверняка есть.
Боги не будут прощены за деяния их.  А может, и так жизнь не плоха...кто знает.

0

67

Из ряда вон выходящее
http://s06.radikal.ru/i179/1001/16/773dbdd82ed9.gif
В будущем Вонгола одерживает победу над Мелльфиоре и возвращается в свое мирное прошлое.Пол года спустя им на голову сваливается кирпич

0

68


Добро пожаловать на самый ужасный ролевой форум по Winx. Да, наверное, вы вообще не обратите на него своего внимания. У нас очень злые и вредные администраторы, которые никогда и никому не помогают, а лишь наоборот критикуют и ищат ошибки в ваших сообщениях. У форума нет будущего, но он все же создается. Зачем? Ну, может быть злобные админы найдут-таки себе жертву. А может и нет. Все зависит от вас. Возможно, вы не дочитали даже до этой строчки. Ну что ж, тогда мы сами съедим все печенюшки!


http://i078.radikal.ru/1005/49/922f4be3d6c2.jpg
кликабельно~

0

69

http://i45.tinypic.com/v4wbx5.png


a l t e r n a t i v e A R T
Ты начинающий мастер в фотошопе, любишь аниме и не можешь без него жить. Либо ты просто мастер в фотошопе, который очень сильно хочет улучшить свою работу. Если да, то тебе к нам. Обязательно зайди, и посмотри как у нас уютно и красиво, может тебе понравится, и ты останешься с нами? Море красивых аватаров, и прочей графики выполенной нашими участниками. Кисточки, шрифты, текстуры и многое другое, для твоего фотошопа ты найдешь у нас! Просто заходи к нам, и увидешь все своими глазами! a c s p a r k. r u

0

70

http://s49.radikal.ru/i125/0909/38/5e93076bd4f6.png

Ролевая по мотивам игры и аниме Devil May Cry
    Святилище демонов...
    Странное сочетание слов, не правда ли?

http://s47.radikal.ru/i118/0909/31/8998d1881abb.png

Секунда.
    Возгорается пламя, сжигая на своем пути земную твердь и неповинные души.
    Секунда.
    Хор далеких голосов увлекают своей песней,
    зовя с собой в бесконечную колею забытья. Но не тебя.
    Секунда.
    Земля отслаивается, уносясь обезумевшим ветром. Ломаются здания и камни.
    Всего несколько секунд, перед тем как настоящее перестанет существовать.

http://s49.radikal.ru/i125/0909/fb/2e187bb04fe9.png

Желаешь ли ты открыть глаза? Все ведь только началось...

    *картинки кликабельны*

0

71

http://s55.radikal.ru/i147/1005/56/4abc9c76f90a.jpg

..::клик::..

0

72

[Bleach - Welcome to the masquerade]
http://s004.radikal.ru/i206/1005/41/562fa2123343.gif
- Ну так вот дорогие мои ролевики, мы рады приветствовать вас на очередной ролевой отбеливателю (для тех кто не особо вник, старый родной Bleach к вашим услугам). Сюжет довольно радикально отличается нынешними событиями от каноничных действий происходящих в манге. Мы не заставим вас погрязнуть в этом море крови которое пролилось над Каракурой в манге. Скорее наш форум предлагает вам немного расслабится от бесконечных битв. Расписывать что наш форум лучше всех, и его плюсы и минусы я считаю бесполезным, а поэтом просто заходите и регистрируйтесь, и тогда вы окунетесь в приятную компанию с которой грешно будет не ролить и приятно проводить время.
И всё же, не теряй время даром, дорогой наш человек, регистрируйся, приноси с собой пачечку вискаса и угощай нашего нэко, множество ролей ещё свободно (надеюсь это ненадолго), остались лишь некоторые штрихи.
Кстати по поэтому поводу ещё идет набор модераторов и возможно даже админов. В общем приходите на наш маскарад, и вы не пожалеете.

0

73

0

74

Свернутый текст

http://i041.radikal.ru/0911/76/077db9b3ef44.jpg
*Вбегает весёлая Ане-тян^^ она же Анеко и Сузу-тян (Сузука), но её скорее тащат ==" Ане-тян радостно расставляет ручки в стороны и строит кавайную рожицу^^"* Приветствуем вас на нашей ролевой "Sailor Moon and Two Sisters"^^".
Гость, надеюсь у тебя много терпения и ты сможешь прочитать это до конца))
http://gifr.ru/data/gifs/0/d/e/0de08b935e.gif - Итак, Гость, Ане-тян рада будет видеть тебя на своей *звук откашливающийся Сузуки*, на нашей с Сузукой ролевой^^" Я тут главная героиня и...
http://gifr.ru/data/gifs/0/6/f/06fd4423b8.gif - ААА?! *голос разгневанной второй гл. админки*
http://gifr.ru/data/gifs/0/d/e/0de08b935e.gif - Ладно, ладно^^ Мы с Сузу-тян здесь главные героини, ну естественно ещё и Банни, Сейя, Рей *перечисляет всех героев данного аниме =="*. Ну всё, ладно, Сузу-тян, что там далее?
http://gifr.ru/data/gifs/0/6/f/06fd4423b8.gif - Не скажу...
http://gifr.ru/data/gifs/0/d/e/0de08b935e.gif - Тогда не дуйся на сцене, иди дуйся за кулисами *дала Сузу-тян шоколадку*
http://gifr.ru/data/gifs/0/6/f/06fd4423b8.gif - Аа, сестрёнка, ты лучшая! *радостно убегает*
http://gifr.ru/data/gifs/0/d/e/0de08b935e.gif - Так, на чём мы остановились? Ах да, у нас добрая администрация, правда Сузу-тян?!
http://gifr.ru/data/gifs/0/6/f/06fd4423b8.gif - *тихий хруст шоколада за кулисами*
http://gifr.ru/data/gifs/0/d/e/0de08b935e.gif - Да, очень добрая администрация ^___^" и ещё у нас вкусный (Ане-тян знает, Ане-тян проверяла *__*) и приятный дизайн^^ а самое главное - разрешено всё! Чего нет в правилах^^""" отклонения по сюжету тоже возможны!)) Смена пейрингов, сторон, всё это доступно))
http://gifr.ru/data/gifs/0/6/f/06fd4423b8.gif - А у нас ещё есть минусы! У нас нет тебя! *громкий голос из-за кулис*
http://gifr.ru/data/gifs/0/d/e/0de08b935e.gif - Тебя не просили этого говорить! >_<
http://gifr.ru/data/gifs/0/6/f/06fd4423b8.gif - АА! Убивают!!! ><"

Если вы заинтересовались, то Сузу-тян и Ане-тян специально для вас помирятся^^"  Мы не кусаемся)) ну разве что чуть-чуть^^
Акция #1 "Тёмным скидки"
Акция #2 "When darkness falls"

0

75

http://i41.tinypic.com/242yf4m.png
[Картинка кликабельна]
*Action #1 'Canon'     *Action #2 'Other clubs'     *Action #3 'Special A'

0

76

http://i080.radikal.ru/1003/79/d54135379013.png

Ты не знаешь, о чем наша ролевая? Боишься, что не впишешься из-за того, что не разбираешься в каноне. Да ладно? Мы поможем тебе. Все что надо знать - кто такие вампиры и кто их истребляет. Дело двухминутное - и Вы в захватывающей игре Баффи - истребительница вампиров ПРОТИВ команды Дарксталкерс. Саннидейл - городишко, который не ушел под землю. Изначальное Зло отступило по собственной воле. Спайк и Аня не погибли. Все это дает благодатную почву для продолжения развития событий сериала! Приходи!

Сюжет
Список Ролей

ВНИМАНИЕ!
Акция vol.1 |Легкий доступ в игру|
Акция vol.2 |Они сражались за...ЗЛО|
Акция vol.3 |Наглые истребилки|

Гость – Вы еще думаете? Скорей жмите ссылочку BUFFY & ANGEL VS. DARKSTALKERS RPG

0

77

• (сюжет) • (FAQ) • (роли) •
http://savepic.org/404251.png
*кликабельно

• (Новая Акция: Тёмная Королева) • (акция # 2: Сопротивление) •

Знание русского языка и умение излагать свои мысли литературным языком - приветствуются.

0

78

http://s004.radikal.ru/i206/1004/95/fb7f63556e31.jpg

0

79

http://s43.radikal.ru/i101/1004/cd/be6f5df78484.jpg
Все мы рано или поздно рискуем. Всю жизнь идем на краю ножа. Шаг влево, шаг вправо  и мы канем в пустоту. Но есть те, за которых уже давно сделали выбор.
Экзорцисты.. Люди,которых выбрал сам Бог. Они кружатся в бешеном танце жизни с дулом Смерти возле виска.
Наши главные герои выросли и даже заработали повышение, став генералами, но и Граф за эти 5 лет ерундой не занимался. Новые Нои? Возможно ли это? Оказывается вполне. Сила через муки...Гены Ноя. Они живут во всех, но проявляются только в некоторых, и Тысячелетний может ускорить процесс - пробуждать гены Ноя в человеке...
В какую сторону теперь перевеситься хрупкая чаша весов? Это решать только тебе...
Гость мы ждём только тебя. Присоединяйся к нашей ролевой

0

80

http://i065.radikal.ru/1005/6d/3eb5816e2fa9.jpg
В ролевую нужны генины и каноны, для вторых есть Акция

0

81

Naruto.
Sex, drugs and rock-n-roll.
University

http://i43.tinypic.com/egfh0.png
"Мы молоды. Это в порядке вещей,
что мы порой напиваемся, что плохо себя ведём
и трахаемся друг с другом.
Мы предназначены для вечеринок.
Вот так вот.
Да, некоторые из нас не знают меры и слетают с катушек."©

Веселые детки без родительского присмотра с "хорошими" учителями.
Это и есть Naruto Universiti

0

82

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/ea/134893-2-f.jpg

Don't Stop!..                                             

0

83

Hogwarts. Next Generation.

http://forumupload.ru/uploads/000a/1d/7a/4484-3-f.jpg

Wanted:
Каноны (есть варианты без анкет)
Неканоны

Правила | Сюжет | Список персонажей | Шаблон анкеты | Занятые внешности

0

84

|Школа «Колыбель Стихий»
http://i47.tinypic.com/6hpa3m.png
лик*
Иногда сказка стучится в двери.
Иногда она ждёт за углом.
Иногда садится на нос.
И- о чудо!- мы её не видим.

●  Сюжет   ●  Требуемые персонажи  ● Рейтинг игры NC-21

0

85

http://s002.radikal.ru/i197/1001/91/f9c09cb05397.jpg
кликтабельна
В одной далекой, далекой галактике. В той, где сотни лет назад были великие темные лорды и знаменитые джедаи. Что изменилось с тех  давних пор полных приключений?

много веков прошло, много событий случилось, но мы начнем наш рассказ с 710 года после битвы на Явине..

Совет джедаев создал Альянс. Мощнейшее, нерушимое государство мира и порядка, джедаи решили забыть одно из своих правил и стали правителями этого государства, это был мудрый, верный но невероятно тяжелый выбор. Отныне Альянс был не рушим и величественный свет справедливости охранял и правил им.

А на отдаленной, забытой всеми планете появился новый лорд ситхов. в отличии от появления целого галактического государства это было нечем не примечательным событием, если не считать той легкости и быстроты с которой новый темный джедай получил свой титул, таки величайших воинов и лидеров галактика  не знала тысячи лет.. И уже тогда он был настолько могуществен, что лорды невольно преклонили перед ним колени и поклялись в том что пойдут за ним на новые битвы. И он повел их и маршем смерти и тьмы и планета за планетой подчинялись его власти создавая то что после он провозгласит империей

Итак 710 пря стал 0 годом новой эры- годом основания Альянса и зарождения Империи которые неизбежно столкнуться в новой битве, битве исход которой решит каждый кто примет в ней участие, может ее исход будет зависеть и от тебя…

0

86

Хей, Гость, у нас акция! Скорее беги забирать персонажа.

Персонажи с акции получают море бонусов:
- супер упрощенный прием
- любовь администрации
- несколько респектов
- по два аватара каждому
- уже готовый квест для вас

http://i45.tinypic.com/312edr4.png
Имя: Nickolas Bennet
Возраст: 26
*внешность Channing Tatum

http://i50.tinypic.com/oa946x.png
Имя: Jacke Wang
Возраст: 24
*внешность Mike He

http://i50.tinypic.com/m7ystc.png
Имя: James Still
Возраст: 41
*внешность Jude Low

http://i49.tinypic.com/1zch7cl.png
Имя: Chester Strong
Возраст: 34
*внешность Alexander Skarsgard

http://i47.tinypic.com/p58qq.png
Имя: Noa Thrue
Возраст: 23
*внешность Edward Westwick

http://i50.tinypic.com/28ti2dv.jpg
Имя: Ray Summers
Возраст: 25
*внешность Jackson Rathbone

http://i49.tinypic.com/1qfqf5.png
Курт Бэлл|Curt Bell
Кличка в среде рейсеров: Vermont|Вермонт
Возраст: 23
*внешность Ashton Cutcher

http://i49.tinypic.com/2qw1sw7.png
Крис Форман|Chris Forman
Кличка в среде рейсеров: Piro|Пиро
Возраст: 20
*внешность Chace Crawford

0

87

Уже очень давно среди обычных людей живут люди - индиго. Они обладают сверхъестественной силой, отчего их боятся и не понимают. Такие люди стали слишком заметны и теперь специально для них создана школа. Здесь они смогут спокойно жить и учиться среди себе подобных... или не смогут? Ведь они даже не подозревают о тайнах, которые хранят стены школы! Теперь они окажутся в гуще событий! Им предстоит найти 10 талисманов планет, открыть тайник с неизмеримой силой и узнать свою природу!

Вы готовы пройти этот путь вместе с нами? Вы готовы стать одним из нас?

[*основной сюжет]
[*срочно нужны]
[*гостевая книга]

|Индиго - дети света|

http://i072.radikal.ru/0912/a8/18d9ec63e65d.gif

*картинка кликабельна

0

88

Рады пригласить вас на нашу ролевую игру!
  Наша ролевая не претендует на совершенную новизну идеи, скорее мы попытались собрать «все и сразу», чтобы дать возможность фантазировать игрокам, которым так или иначе близок подобный мир.
  Так же мы постарались сделать игровой мир простым и серьезным одновременно, чтобы тот, кто впервые попал к нам, не ломал голову над сложностью авторской фантазии, а быстро мог найти себе место в игре.
  Мы не переносим вас в нереальное будущее, не навязываем какую-либо войну и расы, встречающиеся в каждой второй игре, но даем возможность обладать сверхъестественными способностями, «вписанными» в привычный всем современный мир.
А что из этого получилось?
Решать только вам.

Люди всегда боялись того, чего не понимали. Во всем видели угрозу и пытались ее уничтожить…

  В наши дни появляется все больше людей с неординарными способностями, людей, чем-либо отличающихся от «нормальных».

  Власть видит в этом угрозу и дает добро на совершенно безжалостный проект так называемым ученым. В небольшом  городке открывается центр по исследованию сверхъестественных человеческих возможностей.
  Как проходят эти изучения, и что ждет попавших в руки «ученых» людей?.. Как в «научном центре» развлекаются богатые и влиятельные господа?.. Узнаете здесь…

Рейтинг NC-21, яой, хентай, бдсм, инцест

http://static.diary.ru/userdir/6/6/4/9/664905/29590832.jpg

P.S. Игре уже больше полутора лет,, стабильный онлайн - одни не останетесь : ) Строгая администрация, достойные игроки.

0

89

http://s61.radikal.ru/i174/1005/35/030d9d16e264.jpg
3 стороны на выбор, много рас, возможность придумывать свои расы.
У нас рейтинг NC-21 (яой, юри, хентай, кровь да хоть BDSM х) разрешены)
.

.Nothing Else Matters...(с) Metallica

0

90

http://i39.tinypic.com/2jdgub6.png

[Рейтин форума NC-17. Разрешен: гет, слэш, фемслэш
Сюжет|☆
Роли|☆
Акция#1|☆
Акция#2|☆

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Cœur de Pandore » Ваша реклама » Ваша реклама