Cœur de Pandore

Объявление

Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон анкеты
Гостевая комната
Наша реклама
Дата и Время:
2000 год Среда, утро.
День. Солнце светит высоко в небе. Время 13:00 - 15:00


Погода:
Лето. На улице довольно жарко, так что многие предпочитают находится рядом с фонтаном или искупаться в прохладном бассейне. Температура воздуха от +30 до +35 градусов Цельсия.
Наши партнеры:
Welcome to Sunnydale Придворные интриги«Death theatre»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cœur de Pandore » Ваша реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 451 страница 480 из 1135

451

http://i057.radikal.ru/1002/e7/cb9f2e06f7d1.gif

0

452

http://i032.radikal.ru/1005/53/c98eab7a6633.png
кликабельно.
Альтернативная школа "Коноха"
*Запущена Акция #1. Анкеты на расслабоне..
*Акция № 2."Ты - мне, я  - тебе." спешит следом в догонку.
Торопитесь, а то халява закончится!
*Начинаем Квест №1 "Золотой ключик."

0

453

454

Тишина! Все по местам! Настроились на торжественный лад! Испытываем счастье и внимательно слушаем, что я говорю!

Мы - еще одна ролевая по драконам. И это так банально, что вполне сойдет за глубокую и оригинальную мысль. :writing:

http://s59.radikal.ru/i166/1002/4b/f41e69922822.jpg

Думаю, пора ознакомить вас с нашей психованной администрацией. Прошу -ха!- любить и не жаловаться!

Думаю, начнем с меня! Я, то бишь Арха, умница, красавица, трудолюбива и талантлива... Думаете, у меня мания величия? Ха и еще раз ха! Великие люди этим не страдают! Надеюсь, вы бить меня не собираетесь? Я существо ранимо-болтливое!  :flirt:

Кроме меня любимой, у нас имеется еще и Шик. Моя правая, а заодно и левая рука или нога. В зависимости от ситуации. Он на удивление быстро согласился сотрудничать со мной... Его даже не пришлось колотить головой о колонны...  :suspicious:  Он хозяин этого странствующего балаганчика! Захочет - у него сейчас косяк коров на водопой полетит!

Единственная адекватная личность на форуме - Хром. Очень сурьезный и умный мужик. Очень любит читать свою инструкцию и изучать устройство собственной головы. Вообщем робот он. И не смейте думать о нем плохо! А то домой на ластах зашлепаете и суп будете через уши есть!

Ах да! Шаксар! Это неоъяснимый стихийный фактор в моей жизни... Он любитель поиграть кем-то, нпример ему понравился мультик. Бац! Переоделся, взял ракетку (вместо меча) и давай бегать по квартире убивая монстров.
Воть такая его жизнь...
P.S. Сзади! *Фшу* И голова монстра полетела!

А теперь немного о нашем форуме...

Здесь нравится только тем, у кого не все дома. Мне, например. У нас часто бывает весело! Мы любим всех и каждого, какую бы незначительную роль вы не занимали на нашей игре! Вообщем присоединяйся, играй, сходи с ума вместе с нами!

Тыкай сюды ---------> http://svetvstyma.rolka.su/
____
Ваша

0

455

456

http://s48.radikal.ru/i122/1006/38/d5123b35f2f8.png
Pandora Hearts

.ваша реклама

0

457

Ваша Реклама

http://s49.radikal.ru/i125/1003/43/156c7338145a.gif
*Кликабельно
Академия - школа для юных вампиров, оборотней, магов и людей.
наши акции:
vol.1|vol.2|vol.3
-рейтинг ролевой NC-21 (разрешены: яой, юри, хентай, насилие, жестокость)

0

458

http://forumupload.ru/uploads/000b/95/94/1722-1-f.png
Сюжет.|О мире.

0

459

http://i46.tinypic.com/k856s.png

Акция #1

0

460

Special Forces. Since 2007.
Видеоролики, созданные для рекламы нашей ролевой. Ссылки на ютуб. Приятного просмотра.
Видеореклама СФ. Дата создания: Весна 2009.
Видеореклама СФ. Дата создания: Лето 2009.
Видеореклама СФ. Дата создания: Весна-лето 2010.

Рейтинг: NC-17
Формат: эпизодическая
Жанры: мистика, фантастика, постапокалипсис, драма, аниме.
Описание: В 2009 году произошёл Апокалипсис. В ролевой описываются события, которые имеют место происходить в 2029 году, двадцать лет спустя. Люди вынуждены проживать под землёй, в Подземном Мегаполисе, загнанные туда индиго, занявшими поверхность Земли. Собственно им тоже не сладко приходится: планета сплошь покрыта водой из-за ужасных событий, произошедших в тот роковой год. Все эти двадцать лет и люди, и индиго страдали. И вот настал момент истины. Кто-то уже наконец должен победить и должно закончиться всё: либо хорошо, либо плохо.
В игре несколько крупных сюжетных линий, из-за которых введено множество канонических героев, которые по сюжету играют ведущие роли. Кратко о них: любые характеры, разнообразные возрасты, привлекательные внешности, различные способности, которые по игре ещё могут не раз преумножиться. Каждый неканон будет приветствоваться и введён в игровой мир не хуже, чем канон. В любой сюжетной линии роль отдельного персонажа чрезвычайно велика, проходным никто не останется.
Рекламная зазывалка: Безумная, постапокалиптическая вселенная мира Спешал Форсес, где на каждом шагу вас подстерегает что-нибудь сверхъестественное и необыкновенное ждёт вас! Хотите сразиться со злыми монстрами, которые живут за счёт человеческих страхов? А может быть что покруче - управлять ими? Хотите пулять огненными шарами или отбиваться от них лазерной пушкой? Хотите поболтать со Смертью и угостить её мороженым? Может быть, вам больше захочется поучаствовать в боях меж оборотнями и вампирами "до первой крови"? А попутешествовать по внутренней стороне телевизора? Спасти или убить Люцифера? Может гораздо круче будет поизбивать жалких людишек какими-нибудь особыми прибамбасами? Если ваш ответ - да, то наша ролевая ждёт вас! ^___~
Что гарантирует администрация:
- Рабочая навигация по форуму + форумная "википедия", где можно узнать всё, по непонятному пункту\слову\фразе.
- Ответ на любые, даже самые незамысловатые вопросы
- Уважение к вам и вашему времени: мы идём на встречу вам в период сессий, обострения заболеваний и ваших тяжёлых дней на работе и не "пинаем" писать пост, если вы не пишете его только один-два дня.
- Стабильность работы форума: администрация не собирается "убивать" ролевую которой уже три года и в администраторском составе нет истеричек.

И наконец самые популярные нынче ссылки, для удобства:
Задать вопросы
Сюжет
Список канонов
Наша реклама

И классика любой ролевой - ссылка на главную страницу!
http://specialforces.9bb.ru

0

461

http://s52.radikal.ru/i136/1005/d9/65711bfa705b.jpg
NC-17.
Mafia Forces. Episode 1. Operation "Cursed Island"

1998 год.
Кому как не Мафии знать, где лучше всего прокладывать пути для наркоторговли? Так уж вышло, что один остров встал у них на пути. Вернее он оптимально подходит для того, чтобы там разместить своих торговцев оружием, наркотиками и людьми. Однако есть один нюанс - остров М., находящийся на территории Америки, заселён. А значит нужно сделать так, чтобы людей там не стало.
И мафии подворачивается неплохой шанс развлечься и очистить остров. Пятнадцать полицейских каждую зиму покидают остров и заменяются копами с континента. Мимо острова плывёт корабль с пятнадцатью заключёнными психопатами-убийцами. Скоро остров будет отделён от внешнего мира на целых три месяца. Фальшивые полицейские удостоверения уже готовы. Камеры по острову уже расставлены. Ставки на самого кровожадного и самого слабого уже сделаны.
А число жителей острова теперь измеряется в штуках...
http://mafiaforces.9bb.ru

0

462

http://s47.radikal.ru/i117/1005/fb/9f5f674c325b.jpg
Представьте себе что все великие писатели на самом деле учились в одном месте. Что на самом деле, 4 года их жизни они жили, окружённые магией и не просто писали свои истории, а жили в них. Что их фантазия открывала им двери в совершенно другие миры. Так вот, Story Teller как раз про это. Про Академию Сказочников, из которой все просто обязаны выйти настоящими литераторами!
Ваш герой может сегодня оказаться в ужастике, завтра в фэнтази, а послезавтра стать героем детектива или спасти мир какой-нибудь книжки от злой колдуньи.
В Академии Сказочников вас ждёт кое-что ещё. Ведь если в городе, где она располагается мэром является Демон, основательница школы - Ведьма, да вдобавок злая, а Главного Сказочника зовут Мерлин, подозрительно созвучно с героем английских легенд, то наверное тут будет чем заняться, помимо путешествий по книжкам...
Приходите к нам. Пусть мы играем по эпизодам, вам будет с нами очень интересно!
http://storyteller.9bb.ru/

0

463

http://s49.radikal.ru/i124/1006/f5/c3cb565ff85b.jpg
Что случилось с силой великого воина, прекрасной принцессы Луны Серинити? Как теперь воины справятся со своими врагами? А они ведь не дремлют..Но на помощь приходит новый воин в лице Нару Осака, что сможет сделать она? И как себя проявит в общении с другими воинами? Будет ли она раскрывать своё истинное лицо? Это подвластно только вам. Ждем вас на нашей ролевой.

0

464

http://s48.radikal.ru/i121/1005/f9/5bc5634c1b5b.jpg

0

465

0

466

http://i057.radikal.ru/1006/ff/2a5b6c56ba09.jpg
Сюжет

Новый мир шаманов ждет тебя!

С первого турнира шаманов прошло три года, и мирная жизнь давно налажена но...Последнее пророчество Голдвы предрекает новую тьму, которая вот-вот накроет мир, и шаманы смогут преодалеть ее, только объединившись перед лицом страшной опасности, но захотят ли они этого?Смогут ли забыть свои разногласия?Тем более, что сокровища древних королей, дающие их обладателям огромную силу, вновь проявили себя...
Попробуй и ты изменить мир!
Заходи!!!Ролевая совсем новая и все канонические персонажи свободны!У вас так же есть шанс стать администратором или модератором!

Ваша реклама

0

467


http://i068.radikal.ru/1005/61/2e378e8aa727.gif

Не вздрагивайте. Не краснейте. Давайте допустим в своем узком кругу, что такие вещи иногда случаются. Иногда женщинам нравятся женщины.

Вирджиния Вулф, английская писательница и литературный критик.

Yuri-game. NC-21

Ваша реклама

0

468

http://tobeshaman.mybb.ru/viewtopic.php?id=25#p155

http://s45.radikal.ru/i108/1006/d4/8ea31740791f.png
*картинка тыкательная*

0

469

Добро пожаловать на Moloko Studio!
http://i48.tinypic.com/2im0svd.jpg
/картинка кликабельна/http://moloko.artbb.ru/viewtopic.php?id=37&p=8

0

470

The trash day!
http://i49.tinypic.com/256gxsn.jpg

Надоел гламур со своим пафосом и блёклостью? Тогда добро пожаловать к нам в мир треша, в мир анти-гламура. Мы ждём тебя...
Жми!!!

http://trash.rusff.ru/viewtopic.php?id=116&p=2

0

471

http://s002.radikal.ru/i199/1005/7d/1d92d84f71e4.jpg
— Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения, шоколада.
Action vol.1 "Students forward"
Action vol.2 "Тeachers"


Yours

0

472

http://i014.radikal.ru/1006/ce/3016ad5b4145.gif
кликабельно

Ваша реклама.

0

473

http://s004.radikal.ru/i208/1005/37/ba0c47aa1ad9.png
_____________________________________
Новый день, станет для города
прорывом, в изучении параллельных миров.
Так думали пока не случилась Катастрофа.
_____________________________________

http://s60.radikal.ru/i170/1005/70/310e45adbe4b.gif_____________________________________
Потерянный город нашёл своих новых обитателей.
Разные расы заполонили его и захватили власть.
Что только не твориться в городе, убийства, насилие,
рабство уже привычное и ежедневное дело.
Так было и так будет всегда.
_____________________________________

http://s46.radikal.ru/i111/1005/2e/b024d6cd67ab.png
http://s005.radikal.ru/i211/1005/18/5175e9cbf620.png
NC-21, жанр – Слеш/Яой.


Сюжет-Правила


http://yaoigame21.rolka.su/viewtopic.ph … p;p=4#p857

0

474

http://i058.radikal.ru/1002/ca/81b05830ec89.jpg
Азия, загадочная и непредсказуемая, хранит в себе множество тайн, скрытых под плотной завесой. Но не только этим она притягивает к себе внимание. Япония и Корея являются родиной талантливых и многогранных артистов. Для многих они уже стали иконами стиля и примером для подражания. Но не многим известно, что происходит по ту сторону красивой жизни, когда свет софитов гаснет и самые желанные люди выходят в обычную жизнь. Разборки с полицией, наркотики, тусовки и запретная любовь - всё это ждёт их по ту сторону экрана и объективов фотокамер. Самое сложное и нереальное коснулось и их.
Жизнь сводит, казалось совершенно разных людей, истории коллективов переплетаются между собой и это влечёт за собой не только дружбу, но и вражду на грани войны. Когда мир рядом с тобой меняет цвета, а жизнь подставляет подножки, нужно стараться выстоять и тут не обойтись без верных друзей и поддержки любимых.

Список ролей [Япония]Список ролей [Корея]Necessary Persons
Регистрация

0

475

http://s45.radikal.ru/i108/1006/d4/8ea31740791f.png
Акция vol. 1|Акция vol. 2|Акция vol. 3

0

476

http://s56.radikal.ru/i151/1005/65/9908e88ec625.png
*кликабельно*
Наши акции
Принимаем по пробному посту

0

477

http://i44.tinypic.com/4kdus9.png

http://i42.tinypic.com/24exn5x.png

После фатальной битвы с Пейном, все думали что один из легендарных саннинов был убит. Но к счастью, или к сожалению, это было не так. После боя, его обездвиженное тело нашли жители деревни Дождя. Они были одни из тех, кто был против нынешнего правителя. Тело Джирайи принесли в подвал одного из зданий, и начали его лечение. Лучшие медики, из группы бунтарей взялись за возвращение Джирайи к жизни. Он был важен для них, поскольку он смог убить одно из тел Пейна, и вполне возможно жители считали что Джирайа  не остановиться на одном. Неизвестными медицинскими техниками Скрытого Дождя в течении 2 лет саннин был поставлен на ноги. За эти два года медики практически не отходили от него. Порой даже без сна, они проводили операции в течении нескольких дней над телом Джирайи. В течении года саннин не приходил в себя. Первые месяцы он не подавал никаких признаков жизни, кроме слабого биения сердца. Возможно медики Конохи ускорили процесс выздоровления, но было опасным перевозить его в Лист, поскольку Нагато контролировал все выходы из деревни, а значит только Джирайа сам смог бы вернуться обратно в родную деревню, поскольку он умудрился войти практически не замеченным в Деревню скрытого Дождя.

Интересно,что дальше?Тогда заходи к нам и узнай...

http://s61.radikal.ru/i171/1006/56/a9c01f5831db.gif http://s41.radikal.ru/i093/1006/b3/be1b3b15da84.gif http://s57.radikal.ru/i157/1006/ee/082b8682ed7b.gif

0

478

http://s005.radikal.ru/i211/1006/6b/eabd4ccdffe7.gif
картинка кликабельна
Ты хочешь поиграть с такими картами?
Я же знаю, хочешь!
Тогда приходи к нам. Учиться и отдыхать с красавцами - учителями - просто)

0

479

http://s55.radikal.ru/i149/1005/7a/c05bdb9c7a58.png

Рейтинг: R, плавно переходящий в NC-17
Жанр: школа, вампиры, сенен-ай.
Основной сюжет:

ToY School- это элитное заведение где обучаются вампиры возраста от 16 до 20 лет. Это как бы не совсем обычная частная школа.Управляет ею, не поверите - 13 летний вампир чистокровка. Но ясен пень!Как можно на такого положиться. Вот по этому "дофинами" становятся учителя колледжа.К тому же маленький напряг почти все ученики колледжа- парни. Вот и интересно что из этого будет?!

0

480

http://i064.radikal.ru/1005/3d/d4821bfb6796.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Cœur de Pandore » Ваша реклама » Ваша реклама